Страницы

суббота, 18 января 2014 г.

Альбом для дочки. Разворот номер раз!

     Моей сладенькой девочке уже годик с небольшим и фоток тьма тьмущая, а альбома у нее до сих пор нет. "Непорядок": подумала я и решила сделать для нее альбом. Долго выбирала, собирала материалы все в кучу, а тут как раз Танин проект "Я ♥ Многослойно". Решено! Буду делать вместе с ней.
     Альбом решила делать размером 20х24 из бумаги EP "Sweet girl". Как же мне этот набор понравился в магазине и как сложно оказалось с ней работать. Все листы яркие, пестрые, просто безумие цвета какое-то.
     Фотографий набралось аж 102 штуки размером 10х15. Я, наверное, сделаю 2 альбома на каждое полугодие первого года жизни. Во как! Начну со второго (полугодия). Альбом предполагается в американском стиле. Не знаю, насколько он выдержан, потому что в данном стиле ни разу не работала, и вообще, делаю альбом первый раз. И еще, про фото: у нас уже 2 дня дождь, так что с освещением сами понимаете...получилось то, что получилось.
     Ну все, прелюдия закончена, приступим к просмотру:


Дальше будет много фото...



Обязательные элементы- это платье (о...у меня много платьев, прямо целый гардероб :) и раскладушка для фото.

 
Цветок связан собственноручно, чипборд вырезан тоже мною из пивного картона, сверху местами покрыт глосси. "Усики"из вощеного шнура- функциональный элемент . Наверно, подрежу их немного еще не решила., а то, по-моему, длинновато получилось.














 
Спасибо что досмотрели...

7 комментариев:

  1. замечательно получилось! вы все прям как про меня написали.мне так понравлась бумага, а как начала работать-жуть.пестрит страшно. еле придумала что-то и то очень не нравиться.посмотрим что дальше будет.будем обыгрывать ее.у вас замечательный вязанный цветочек очень вписался красиво

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Вот-вот, я тоже пестроту не люблю, поэтому и решила использовать акварельную бумагу для раскладушек- немного спасает.

      Удалить
  2. Замечательный разворот, хорошо гармонирует с фото! А то бывает - без фото красота, а с ними не смотрится. А что за дырокол для уголков фото?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Дырокол уголков для фото полукругом, марка "Хобби и Ты"

      Удалить
  3. Класс!! Вс нравится!! А самодельный чип так вообщеее

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, такой яркий разворот!!! И цветочки вязанные...как же я их люблю))
    Рада знакомству)) и желаю удачи в блог-хопе от Волга-скрап!

    ОтветитьУдалить